Китайская аптека Препараты и бады из Китая
Звонки принимаем по Приморскому времени с 10 до 20 часов! Пожалуста оставляйте на сайте заказы, которые точно будете выкупать! Цена доставки, в стоимость товара не включена!

г. Санкт-Петербург, выдача товара по договоренности 8 (981) 015-92-43

Приморский край, г. Владивосток, пр.100 лет Вл-ку, 105, пав.31 (рынок «Самоцветы») 8 (950) 291-62-96

Приморский край, г.Артем, ул. Кирова 9/1 бутик «92» 8 (902) 481-96-22

Приморский край, г.Артем, ул. 1-я Рабочая 28 8 (994) 993-79-45

Таблетки от простуды с витамином С wei C yin qiao Lian СРОК ДО ЯНВАРЯ 2023

главнаякаталог товаровПротивовирусные, противопростудные → Таблетки от простуды с витамином С wei C yin qiao Lian СРОК ДО ЯНВАРЯ 2023

Таблетки от простуды с витамином С wei C yin qiao Lian СРОК ДО ЯНВАРЯ 2023
АКЦИЯ
Таблетки от простуды с витамином С wei C yin qiao Lian  СРОК ДО ЯНВАРЯ 2023

    Таблетки "Вэй Инь Цяо Пянь" содержат витамин С, который стимулирует синтез интерферонов - белковых соединений, которые иммунная система вырабатывает для борьбы с патогенными бактериями и вирусами, усиливает естественную защиту организма и способствует облегчению симптомов болезни, сокращая ее продолжительность.
    Наибольший эффект применения достигается, если начать применение препарата в самом начале развития простудного заболевания, как только почувствуете первые признаки недомогания.
    ✔ в корзину удалить ✘
    добавить в корзину
    ★ сравнить удалить ✘
    добавить к сравнению

     

     

    Статус товара : в наличии
    новая цена действует до 1 января 2023
    Таблетки "Вэй Инь Цяо Пянь" содержат витамин С, который стимулирует синтез интерферонов - белковых соединений, которые иммунная система вырабатывает для борьбы с патогенными бактериями и вирусами, усиливает естественную защиту организма и способствует облегчению симптомов болезни, сокращая ее продолжительность.
    Наибольший эффект применения достигается, если начать применение препарата в самом начале развития простудного заболевания, как только почувствуете первые признаки недомогания.
    Цена товара
    Новая цена:20 Р
    цена:45 Р

    Характеристики товара соответствуют описанию

    Описание товара Таблетки от простуды и гриппа с витамином С "Вэй Инь Цяо Пянь" (Wei C Yin Qiao Pian) для лечения простудных заболеваний и гриппа. Препарат способствует облегчению таких симптомов как головная боль, жар, кашель, сухость во рту, боль в горле. Таблетки "Вэй Инь Цяо Пянь" содержат витамин С, который стимулирует синтез интерферонов - белковых соединений, которые иммунная система вырабатывает для борьбы с патогенными бактериями и вирусами, усиливает естественную защиту организма и способствует облегчению симптомов болезни, сокращая ее продолжительность.
    Наибольший эффект применения достигается, если начать применение препарата в самом начале развития простудного заболевания, как только почувствуете первые признаки недомогания.

    Действие: противовоспалительное; жаропонижающие; обезболивающие.

    Показание к применению: простуда; головная боль; боль в горле; кашель; орз; орви; грипп; сухость в орту.

    Способ применения: по 2 таблетки 3 раза в день запивая кипячённой водой.

    Противопоказания: при тяжелой печеночной и почечной недостаточности принимать запрещено;
    во время беременности применять только после консультации с врачом.

    Примечания: во время приема воздержитесь от курения, алкоголя, употребления пряной и жирной пищи;
    не следует одновременно с данным препаратом принимать другие средства традиционной китайской медицины; препарат содержит парацетамол, хлорфенирамина малеат и витамин С. Во время приема данного препарата не следует употреблять алкоголь или содержащие алкоголь напитки. Нельзя принимать одновременно с другими противопростудными средствами, содержащие сходные с данным препаратом компоненты. Лицам с почечной или печеночной недостаточностью принимать с осторожностью. Лицам с контрактурой шейки мочевого пузыря, гипертиреозом, глаукомой, гипертонией, гипертрофией простаты принимать с осторожностью. Беременным и период лактации принимать с осторожностью. Во время приема препарата не следует управлять машиной, судном, заниматься высотными работами, механическими работами и пользоваться измерительными инструментами;
    лицам с сахарным диабетом, пороком сердца и другими хроническими заболеваниями принимать только под наблюдением врача; детям и пожилым людям принимать под руководством врача;
    если после 3 дней приема препарата не будет улучшений, симптомы усилятся либо появятся новые симптомы, появится чувство стеснения в груди, нестабильность сердцебиения, следует прекратить использование препарата и немедленно обратиться к врачу; не рекомендуется принимать при повышенной чувствительности к компонентам препарата. Лицам склонным к аллергии принимать с осторожностью;
    детям принимать только под наблюдением взрослых; храните препарат в недоступном для детей месте;
    если вы используете другие препараты, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого препарата.
    Взаимодействие с лекарственными средствами: в сочетании с другими противовоспалительными анальгетиками существует риск увеличения токсичности почечной железы;
    проконсультируйтесь с врачом если при приеме данного средства будет взаимодействие с другими препаратами одновременно.
    Побочное действие: утомление, сонливость, жажда, слабость, кожная сыпь, крапивница, лекарственная лихорадка, при долговременном использовании большого количества препаратов может привести к дисфункции печени и почек.

    Состав: Жимолость, высушенные плоды форсайтии, схизонепета многонадрезная, ферментированные соевые бобы, лофатерум тонкий, семя лопуха большого, корневище камыша обыкновенного, высушенные корни ширококолокольчика крупноцветкового, корень солодки, хлорфенамина малеат 1,05 мг, парацетамол 105 мг, витамин С, 49,5 мг, мятное масло.
    Вспомогательные вещества: бета-циклодекстрин, стеарат магния, тростниковый сахар, тальк, желатин, пищевой краситель (лимонно-жёлтый, синий), растительный воск.

    Условия хранения: В герметично закрытой упаковке.

    Срок годности: 2 года.

    Упаковка: 12 таблеток

    Цена интернет магазина и торговых точек отличается. Заказы доставляются (в торговую точку) и отправляются (почта, ТК) после 100% оплаты так же в течение трех рабочих дней.

    Приморский край, г. Владивосток, пр.100 лет Вл-ку, 105, пав.31 (рынок «Самоцветы») 8 (950) 291-62-96

    Приморский край, г.Артем, ул. Кирова 9/1 бутик «92» 8 (902) 481-96-22

    Приморский край, г.Артем, ул. 1-я Рабочая 28 8 (994) 993-79-45

    Китайская аптека
    Препараты и бады из Китая по доступным ценам Звонки принимаем по Приморскому времени с 10 до 20 часов! Пожалуста оставляйте на сайте заказы, которые точно будете выкупать! Цена доставки, в стоимость товара не включена!
    Контакты
    +7 (924) 129-52-94
    +7 (924) 233-77-34