Ванночка-желе для ног (имбирь, экстракт розы, молочная)
главная → каталог товаров → Гигиена → Ванночка-желе для ног (имбирь, экстракт розы, молочная)
Статус товара : нет в наличии
новая цена действует до
улучшает кровообращение; восстанавливает кожу ног, удаляет неприятный запах и является профилактикой потливости ног, снимает зуд, увлажняет кожу ног, снимает отечность. Так же за счет травяного состава борется с различными микробными заболеваниями ног.
Цена товара
Характеристики товара соответствуют описанию
Описание товара
Ванночка-желе для ног (имбирь, экстракт розы, молочная) улучшает кровообращение; восстанавливает кожу ног, удаляет неприятный запах и является профилактикой потливости ног, снимает зуд, увлажняет кожу ног, снимает отечность. Так же за счет травяного состава борется с различными микробными заболеваниями ног.
Способ применения: в емкость для распаривания ног высыпьте содержимое пакетика номер 1 (на 4-5 литров воды температурой 40-50 градусов Цельсия). Распаривайте в образовавшейся желейной жидкости 15-20 мину. Затем в эту же воду, высыпать содержимое пакетика N 2, опустить ноги и подержать 5-10 минут до распада кристаллических шариков. Сполосните ноги теплой водой. Можно делать 1-2 раза в неделю.
Противопоказания: аллергические реакции.
Упаковка: пакетик 1 20 гр., пакетик 2 40 гр.
Сопутствующие товары
Рекомендуемые товары