Бальзам NASA 20 способствует снятию боли
главная → каталог товаров → Кости, суставы, обезболивание → Бальзам NASA 20 способствует снятию боли
Состав: лигустикум полосатый, жимолость, куркума, ладанное дерево, софора желтоватая, и мирра, борнеол, камфоры, ментола, вазелина, парафинового воска, глицерина, акриламида и очищенной воды в качестве сырья и вспомогательных материалов, путем подготовки, растворения, эмульгирования, смешивания и наполнения.
Рекомендация по применению: наносить 2-3 раза в день массажными движениями на больное место. Втирать до полного впитывания. Не наносить на открытые раны и поврежденную кожу, избегать попадания средства в глаза.
Противопоказания: беременность. Аллергические реакции на компоненты препарата, чувствительная кожа.
Данный продукт не является лекарством или медицинским изделием. Не принимайте его внутрь. Храните продукт в недоступном для детей месте.
Упаковка: 50 гр.
